Стань Богатой

Хочешь научиться распоряжаться средствами и грамотно умножать свои накопления? Начни с участия в специальном форуме от Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы и Cosmo! 

Бизнес 16+

В Москве дан старт открытию нового курса женского предпринимательства – проекта «Стань богатой 2019». Организатором выступает Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы при участии журнала Cosmopolitan.

Сегодня для предпринимательниц финансовые проблемы их бизнеса часто выходят на первое место, снижая внимание к семье, здоровью, личной и повседневной жизни. На сложные бизнес-вопросы отсутствуют простые ответы, что, в свою очередь, множит задачи и проблемы.
 
Цель проекта «Стань богатой!» — создание целостной системы образовательного, финансового и делового роста для женского предпринимательского сообщества и поддержка в стремлении к реализации себя в предпринимательстве, к гармонии в жизни, к сохранению баланса между работой, увлечениями и домом.
 
Проект дает возможность получить неоценимые советы из рук реальных предпринимателей, которые уже проложили себе дорогу к успеху и готовы поделиться своим опытом. Также спикерами выступят преподаватели ведущих экономических вузов и известные бизнес-тренеры.
 
Узнав о вариантах решения проблем бизнеса из первых рук, женщины-предприниматели смогут применить полученные знания на практике, максимально реализовать личностный потенциал и получить знания и вдохновение для дальнейших свершений в бизнесе.

Поделиться:

1587 дней назад
23 ноября 2019 11:30–19:00

Москва
Ул. Покровка, 47
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов